Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for banking industry professionals · Thursday, March 28, 2024 · 699,590,347 Articles · 3+ Million Readers

Festive Celebrations at The Ritz-Carlton, Bali

Рождественские торжества в Риц-Карлтоне, Бали

Роскошный пляжный курорт на острове Богов

Пара лечения в Спа-отеле Ritz-Carlton, Бали

Гидро-жизненно важный бассейн

Endless Fun at Ritz-Kids

Ritz-Carlton, Bali оставляет воспоминания, длиною в жизнь. Он создал череду волшебных мероприятий чтобы сделать праздничный сезон поистине уникальным и совершенно незабываемым.”
— Карим Таяч

NUSA DUA, BALI, INDONESIA, September 21, 2018 /EINPresswire.com/ -- Праздники не за горами и лучшим место для празднования станет роскошный пляжный курорт на острове Богов.

«Ritz-Carlton, Bali оставляет воспоминания, длиною в жизнь. Он создал череду волшебных мероприятий и соблазнительных предложений по проживанию, чтобы сделать праздничный сезон поистине уникальным и совершенно незабываемым», - говорит Генеральный Директор Карим Таяч.

В преддверии Православного Рождества мы предлагаем особый семейный (включая детское меню) предрождественский ужин, который пройдет в пляжном ресторане The Beach Grill c видом на Индийский Океан. Меню ужина включает 4 блюда тропической кухни.

Чтобы праздник был безупречным, поселитесь с семьей на потрясающей вилле с личным бассейном на берегу океана или в шикарном сьюте. Безусловно, роскошный Рождественский ужин включен в этот прекрасный праздничный пакет. Вы можете нагулять аппетит или напротив устроить разгрузочный день, наслаждаясь белоснежным песчаным пляжем, бассейном на берегу океана и знаменитым Ritz-Carlton Spa, Бали.


Если Вы предпочитаете отпраздновать канун Нового Года, то присоединитесь к нашему Русскому Рождественскому Ужину на пляже, который пройдет в ресторане The Beach Grill и будет включать 4 неповторимых блюда.
Сделайте вечер особенным и остановитесь на ночь в номере сьют или на вилле с бассейном, получите ужин в подарок и насладитесь всеми потрясающими возможностями, которые предоставляет курорт мирового класса.
Как рождественские, так и новогодние предложения проживания включают однодневное пребывание в сьюте или на вилле, ежедневный завтрак буфет на двоих, бесплатный трансфер из аэропорта, доступ к оздоровительному бассейну и развлечения для детей в детском клубе Ritz Kids.
Начните планировать ваши праздничные каникулы уже сейчас.
Специальное рождественское предложение действует для проживания с 24 по 27 декабря 2018 года. Новогоднее предложение действительно для проживания с 30 декабря по 2 января 2019 года.
# # #
Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.
Уникальность роскошного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну, 279 просторных и изысканно обставленных номеров и 34 великолепные виллы отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – клубный лаунж, шесть элегантных ресторанов, огромный СПА-центр с экзотическими процедурами, детский клуб со множеством развлечений. Великолепная часовня для свадеб на берегу, многофункциональные площадки для проведения деловых и праздничных мероприятий – позволяют создавать события различных форматов , а наши талантливые организаторы сделают все необходимое, чтобы воплотить в жизнь самые заветные желания. Все это наполняет отдых воспоминаниями, которые останутся навсегда. Присоединяйтесь к нам на Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, LinkedIn.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+(62)361 849 8988
email us here

Как вы помните Бали

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release